t
隆重推出内蒙古经纪人成长的摇篮——桥梁——纽带——内蒙古经纪人杂志创刊与广大读者见面!!!

当前位置:华西商贸内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会

巴彦淖尔市荣获内蒙古自治区级、市级、县级

优秀经纪人、优秀经纪人企业、先进(行业)协会工作者、诚信经纪人诚信经纪职业人员、扶持经纪人工作先进单位及个人

姓  名
单位名称
职务
荣获名誉
获奖时间
秦子敬
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
会长
自治区级优秀经纪人
2005年4月26日
秦子敬
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
会长
先进(行业)协会工作者
2007年1月20日
秦子敬
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
会长
磴口县十佳经纪人
2000年-2001年
秦子敬
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
会长
自治区级诚信经纪职业人员
2006-2007年
刘 勇
巴彦淖尔市磴口县工商局
局长
扶持经纪人工作先进(单位)
2007年1月20日
沈彦龙
巴彦淖尔市磴口县工商局
股长
扶持经纪人工作先进个人
2007年1月20日
郝玉兰
巴彦淖尔市杭锦后旗工商局
局长
扶持经纪人工作先进(单位)
2007年1月20日
刘文俊
巴彦淖尔市杭锦后旗工商局
股长
扶持经纪人工作先进个人
2007年1月20日
王全盛
巴彦淖尔市乌拉特前旗工商局
股长
扶持经纪人工作先进个人
2007年1月20日
金庆民
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
副会长
自治区级优秀经纪人
2007年1月20日
王水平
巴彦淖尔市(临河区)兴发农药种子营销部
总经理
自治区级优秀经纪人
2005年4月26日
张小平
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
副会长
自治区级优秀经纪人
2007年1月20日
张小平
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
副会长
自治区级诚信经纪职业人员
2006-2007年
张小平
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
副会长
先进(行业)协会工作者
2007年1月20日
王连平
磴口县包尔盖农场鸿业农资经销部
总经理
自治区级优秀经纪人
2007年1月20日
张国庆
磴口县隆盛合镇农产品经销有限公司
总经理
自治区级优秀经纪人(企业)
2007年1月20日
蔺海军
巴彦淖尔市(临河区)兴农种业公司
总经理
自治区级优秀经纪人
2007年1月20日
蔺海军
巴彦淖尔市(临河区)兴农种业公司
总经理
自治区级诚信经纪职业人员
2006-2007年
胡占兵
乌拉特前旗胡氏肉联厂
总经理
自治区级优秀经纪人(企业)
2007年1月20日
王裕平
乌拉特前旗苏独伦三星实业公司
总经理
自治区级优秀经纪人
2007年1月20日
张永平
五原县一坪向日葵种业有限责公司
总经理
自治区级优秀经纪人(企业)
2007年1月20日
杨荐钧
内蒙古杭锦后旗西蒙种业有限公司
总经理
自治区级优秀经纪人(企业)
2007年1月20日
闫可慧
杭锦后旗益农种子有限责任公司
总经理
自治区级优秀经纪人(企业)
2007年1月20日
魏新财
巴运集团磴口县分公司
总经理
自治区级诚信经纪职业人员
2006-2007年
冯 平
内蒙古金珠种业有限责任公司
总经理
自治区级诚信经纪职业人员
2006-2007年
甄作新
磴口县甑平农资农副购销部
总经理
自治区级诚信经纪职业人员
2006-2007年
王梅香
巴彦淖尔市德元会计事务所
所 长
自治区级优秀执业经纪人
2007-2008年度
王安义
磴口县惠农农副产品经销部
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2007-2008年度
王连平
巴彦淖尔市乌兰布和农民专民专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2007-2008年度
赵成碧
磴口县梭蓉生态有限公司
总经理
自治区级优秀经纪人
2007-2008年度
杨国兴
磴口县补隆镇农产品购销部
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2007-2008年度
王 亮
乌拉特前旗枸杞协会
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2007-2008年度
郝 林
乌拉特前旗郝林农副产品购销有限责任公司
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2007-2008年度
张宪峰
乌拉特前旗蒙杞农民专业合作社
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2007-2008年度
杨荐钧
内蒙古杭锦后旗西蒙种业有限公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2007-2008年度
闫俊枝
杭锦后旗金博建材有限公司长城置业分公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2007-2008年度
闫俊枝
杭锦后旗金博建材有限公司长城置业分公司
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2007-2008年度
孟庆桂
巴彦淖尔市利丰果蔬食品有限责任公司
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2007-2008年度
申纪小
五原县天龙蜜瓜市场
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2007-2008年度
赵福计
五原县蜜瓜销售中心
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2007-2008年度
宝 山
乌拉特后旗经纪人信息中心
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2007-2008年度
陈伟平
巴彦淖尔市华夏家和房地产经纪有限公司(临河市区)
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
崔贤卿
巴彦淖尔市临河区立坤房屋会所(临河市区)
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
金庆明
内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会
副会长
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
任二明
巴彦淖尔市临河区水利宾馆
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
闫登荣
临河市
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
安 永
巴彦淖尔市临河区永利草原物流托运部
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
李 琦
五原县
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
申纪小

五原县套海镇顺利蜜瓜协会

总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
张永平
内蒙古三瑞农业科技有限公司(五原县)
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
赵 永
五原县
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
杜文科
磴口县巴音套海益民农资农副产品经销部
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
杨 鹏
磴口县顺通车业有限责任公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
杨化林
磴口县丰林草原穆斯林清真定点屠宰厂
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
王连平

巴彦淖尔市乌兰布和农民专业合作社(磴口县)

总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
冯 平
磴口县金珠种业有限责任公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
王喜成
磴口县哈腾套海农场农副产品购销中心
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
王全盛
乌拉特前旗工商局
股 长
扶持经纪人工作先进个人(乌拉特前旗工商局获先进单位)
2009-2010年度
张喜福

乌拉特前旗新源农贸专业合作社

总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
郄玉柱
乌拉特前旗鑫旺农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
邹青海
乌拉特前旗清禾农贸有限责任公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
张德明
乌拉特前旗惠农农资经销部
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
周建雄
乌拉特前旗
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
高占岭

乌拉特中旗华通经纪信息商务代理有限责任公司

总经理
自治区级优秀经纪人企业
2009-2010年度
刘顺斌
乌拉特中旗
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
燕 兰
乌拉特中旗
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
宝 山

乌拉特后旗

总经理
自治区级优秀执业经纪人
2009-2010年度
王肖峰
杭锦后旗华夏房产经纪公司
总经理
自治区级优秀经纪人
2009-2010年度
张 立
临河区
经 理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
刘伟平
巴彦淖尔市华厦家和房地产经纪有限公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度

张 会

乌拉特前旗金利恒农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
周存喜
巴彦淖尔市香园专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
赵金龙
乌拉特前旗中滩农场康恒农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
王二福
乌拉特前旗中滩农场裕农农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
赵志强
乌拉特前旗黑柳子农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
赵永宽
乌拉特前旗黑柳子诚硕农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
张 红
乌拉特前旗先锋经津农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
李 宏
乌拉特后旗泽丰农畜产品专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
乌力吉那仁
乌拉特后旗红驼事业专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
许文亮
乌拉特后旗众欣养殖专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
朝 鲁
乌拉特后旗游牧畜产品专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
高占岭
巴彦淖尔市宏信商务代理有限公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
高占岭
巴彦淖尔市宏信商务代理有限公司
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
吴建刚
巴彦淖尔市宏信商务代理有限公司
经 理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
杨国兴
磴口县补隆兴农农资购销中心
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
王安义
磴口县吉盛农资农副产品经销部
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
赵 渊
磴口县鸿渊农副产品购销农民专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
刘小平
磴口县瑞程种养殖农民专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
张建明
磴口县维明农贸农民专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
闫俊枝
杭锦后旗长城置业房地产经纪有限公司
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
杨荐钧
内蒙古杭锦后旗西蒙种业有限公司
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
杨荐钧
内蒙古杭锦后旗西蒙种业有限公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
付改玲
五原县新公中镇旭日养殖专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
李 军
五原县套海镇新型农机具农民专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
杨兵小
五原县天吉泰毛家桥村葵花产销专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2011-2012年度
魏旭军
磴口县工商行政管理局
股 长
服务管理经纪人先进单位、服务管理经纪人先进个人
2011-2012年度
王全盛
乌拉特前旗工商行政管理局
股 长
服务管理经纪人先进单位、服务管理经纪人先进个人
2011-2012年度
田永胜
五原县工商行政管理局
副局长
服务管理经纪人先进单位、服务管理经纪人先进个人
2011-2012年度
呼 和
乌拉特后旗工商行政管理局
股 长
服务管理经纪人先进单位、服务管理经纪人先进个人
2011-2012年度
肖 霄
乌海市南北信息服务有限责任公司
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2011-2012年度
王 强
乌拉特前旗绿洁畜牧养殖专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2013-2014年度
任 威
乌拉特前旗超然农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2013-2014年度
余海祥
乌拉特前旗新蒙羊农牧专业合作社
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2013-2014年度
菅玉录
五原县泰兴农民专业合作社
总经理
自治区级优秀执业经纪人
2014-2015年度
邹青海
乌拉特前旗清禾农贸有限责任公司
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2014-2015年度
胡 强
乌拉特前旗先锋镇东昱农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2014-2015年度
张振平
乌拉特前旗先锋镇农牧达农牧专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2014-2015年度
周建光
乌拉特前旗先峰镇鸿鑫农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2014-2015年度
张德明
乌拉特前旗民心农牧专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2014-2015年度
安 静
乌拉特前旗旺泰源农贸专业合作社
总经理
自治区级优秀经纪人企业
2014-2015年度
魏建军
乌拉特前旗瑞仁羊架馆
总经理
内蒙古治自区优秀职业经纪人
2014-2015年度
单 位
乌拉特前旗市场监督管理局
集 体
扶持经纪人工作先进单位
2014-2015年度
王全胜
乌拉特前旗市场监督管理局
股 长
扶持经纪人工作先进个人
2014-2015年度

内蒙古自治区经纪人协会巴彦淖尔市分会

经纪人商务热线0478-4213382 传真:0478-4213382 手机:13804783685 15048829869 电邮:qzjnmdk@163.com QQ:1005930473@qq.com

行业行为举报电话:0471-4912662 0478-4213382